Регистрируясь на форуме или просматривая его с читательского аккаунта, Вы подтверждаете свой возраст и согласие со всеми правилами проекта. Администрация не несет ответственности за Ваши дальнейшие действия.

В связи с действующим законодательством стран СНГ, просмотр игровых форумов закрыт от гостей и не прошедших регистрацию пользователей. Просмотр форума без регистрации: Посетитель, пароль 1111 (или кнопка входа вверху).

1. Регистрация и анкетирование
1.1. Игровой ник должен совпадать с именем, именем и фамилией, кличкой либо прозвищем персонажа. Не допускается наличие любых посторонних символов, ЗаБоРчИкОв и Caps Lock-а.
1.2. Чтобы начать игру необходимо зарегистрироваться и дождаться принятия анкеты, ознакомившись с правилами и рекомендациями.
1.3. Регистрация аккаунта с целью рекламы запрещена. Для этого существует уже созданный рекламный аккаунт.
1.4. Анкета должна быть выложена в течение пяти дней после регистрации аккаунта, в противном случае он будет удален, если администрация не была предупреждена о задержке.
1.5. Анкета может быть отклонена администрацией с указанием причин, после чего вы должны её доработать, исправив недочёты и ошибки.
1.6. Если анкета не исправлена в течение трех дней после первичной проверки и указания недочётов и администрация не была предупреждена о задержке, то анкета переносится в неактивные. Для её восстановления необходимо обратиться к администрации.
1.7. В анкете, поданной на рассмотрение администрации, имеет право отписываться только ее автор и проверяющие. Вмешательство других пользователей запрещено.

2. Профиль
2.1. Размер аватара на форуме - 190х250 пикселей.
2.2. Анимированные изображения на аватаре запрещены.
2.3. Аватар обязан соответствовать внешности Вашего персонажа.
2.4. В качестве аватара может быть использован арт или фотографии.
2.5. Подпись не может содержать более восьми строк. В подписи разрешены gif-анимации адекватных размеров, которые не перегружают страницу.

3. Правила проекта
3.1. Строго запрещены дискриминация, разжигание конфликтов, ограничение свободы действия, унижение достоинства, разжигание межнациональной розни и тп в соответствие с законами РФ.
3.2. Каждый пользователь обожает вежливо и уважительно относиться к другим игрокам, без хамства и оскорблений.
3.3. Запрещено разглашение личной информации об участнике форума без его согласия.
3.4. Нецензурная лексика, нацеленная на оскорбление, запрещена.
3.5. Флуд разрешен только в специально отведенном разделе форума.
3.6. Любые конфликты можно разрешить, привлекая к этому администрацию. Решение АДМ-состава можно оспорить в личном порядке или в соответствующей теме с соблюдением правил вежливости.

4. Реклама
4.1. Реклама строго взаимна.
4.2. Тема с Вашей рекламой должна быть открыта для гостей.
4.3. Участники могут оставлять рекламу со своего игрового аккаунта или аккаунта рекламы по желанию. Для гостей существует рекламный аккаунт.
4.4. Рекламу строго запрещено рассылать по ЛС.
4.5. Партнерство также взаимно.

5. Административный состав проекта (АДМ)
5.1. Администратор имеет право вносить изменения и дополнения в список правил, в том числе в сторону ужесточения принятых на форуме порядков.
5.2. Администратор обязан соблюдать все правила форума и помогать пользователям в случае неразрешимых ситуаций между игроками.
5.3. Администратор не имеет права руководствоваться личной неприязнью.
5.4. Администратор обязуется давать ответы на все вопросы и решать проблемы, которые могут возникнуть у пользователей.

6. Правила ведения игры
6.1. Любые конфликты решаются лично, без вовлечения в них сторонних игроков.
6.2. В игровых темах флуд запрещен, однако во флуде разрешено всё, что вам будет угодно и не противоречит правилась проекта.
6.3. Смайлики, картинки, изменения цвета/размера/типа шрифта в игровых постах запрещены.
6.4. Пост в игровой зоне должен содержать не менее 5 полных строчек.
6.5. Начальная локация персонажа-человека – его дом, квартира или комната в жилом комплексе КСК. Начальная локация персонажа-лошади – её стоило.
6.6 Лошадь не может самостоятельно выйти из денника, в случае, если она не сломала его, за что наложится штраф на хозяина. В гости к людям лошади приходить не могут.
6.7 Персонаж не может находиться в двух и более локациях одновременно.
6.8 Персонаж не может убивать/калечить других без договоренности. Легкие раны разрешены.
6.9. Посты пишутся только от третьего лица. Имеете полное право как выделять текст «тройкой» (речь, мысли, чужая речь), так и не выделять вообще. Цветовыделения запрещены.
6.10. Ваши действия должны соответствовать времени суток, погодным условиям, заявленному характеру и реальным характеристикам персонажа, указанным ранее/в анкете.